Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
C 85-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ! 06.09.2017

C 85-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 7 сентября, поздравления с 85-летием принимает участник трудового фронта, ветеран войны Александр Петрович Налобин.

Поздравили юбиляра лично первый заместитель главы города Андрей Бородкин и советник главы города Нина Морозова. Вручая памятный адрес, Андрей Бородкин пожелал имениннику крепкого здоровья на долгие годы, мирного неба над головой, семейного благополучия, любви и поддержки близких. Александр Петрович получил ценный подарок  и от благотворительного фонда «Возрождение» – сертификат на приобретение бытовой техники.

В адрес ветерана поступило поздравление с ценным подарком от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой, которые вручила Наталья Назарова, заместитель директора комплексного центра «Сфера».

Свою трудовую деятельность Александр Петрович начал в юном возрасте. В тяжелые годы Великой Отечественной войны наравне со взрослыми трудился в колхозе и на полях, обеспечивая продовольствием оставшихся в тылу.

В далеком 1962 году Александр Петрович приехал покорять просторы Крайнего севера, связав на долгие годы жизнь с поселком Комсомольским.  Старожил города Югорска,  представитель старшего поколения, он является примером для молодежи и каждого из нас. Более 20 лет своей трудовой биографии Александр Петрович был верен одному предприятию – Комсомольскому леспромхозу, после чего еще на протяжении пяти лет трудился сторожем в Лесхозе.

Помимо побед  на трудовом поприще Александр Петрович построил большую и крепкую семью вместе с супругой, с которой проживает в счастливом браке вот уже 62 года. Они воспитали троих детей, пять внуков, сегодня у них подрастают три правнука.
  
Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 753

Возврат к списку