Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Раис Салахов: "Все торжественные мероприятия прошли без происшествий" 03.09.2017

Раис Салахов: "Все торжественные мероприятия прошли без происшествий"

Сегодня, 4 сентября, на еженедельном рабочем совещании в Администрации города Раис Салахов подвел итоги празднования 55-ой годовщины со Дня образования Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

«Все торжественные мероприятия прошли без происшествий. Культура поведения людей меняется в лучшую сторону, что не может не радовать. В этом году впервые был проведен Детский карнавал, это было яркое и красочное представление, но и большая ответственность для организаторов. Решено проводить его раз в пять лет», - сказал глава города и поблагодарил всех участников, организаторов и представителей правоохранительных органов за высокий уровень проведения праздничных мероприятий в минувшие выходные.

Глава города отметил, что на прошедшей неделе с рабочим визитом Югорск посетили начальник Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Александр Тиртока и директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры Валерий Фомагин.

В ходе встречи с Александром Тиртокой Раис Салахов подтвердил готовность к продолжению совместной работы и обозначил моменты вызывающие беспокойство местной власти.

Что касается, рабочего визита Валерия Фомагина– осмотрев городские дороги и строящиеся объекты, он высоко оценил качество проделанной работы и подчеркнул важность дальнейшего развития транспортной инфраструктуры для муниципалитета и югорчан. (ссылка на релиз)

В завершении аппаратного совещания Раис Салахов дал поручение начальнику управления образования Наталье Бобровской держать на контроле запуск отопительного сезона в детских садах и школах города.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 620

Возврат к списку