Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
31.08.2017

Впервые в Югорске — детский карнавал!

  В канун празднования юбилея города, в День знаний в этом году впервые в Югорске состоялся детский карнавал.

 Старт карнавалу был дан на Фонтанной площади, где юных зрителей ожидала развлекательная программа, подготовленная детско-юношеским центром "Прометей".

  Со словами поздравления к ребятам обратился глава города Югорска Раис Салахов. Глава города поздравил школьников и их родителей с началом нового учебного года, пожелал учащимся больших успехов и отличных оценок, а родителям – терпения и мудрости.

  Поздравили юных югорчан с Днем знаний директор департамента культуры ХМАО-Югры Надежда Казначеева и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов.

  Возглавила детский карнавал объединенная колонна первоклассников городских школ. В этом году впервые за школьные парты сядут около 600 первоклассников. На главной площади карнавала первоклассники, получившие колокольчики, дали первый школьный общегородской звонок.

 В детском карнавале приняли участие и воспитанники детских садов, также сформировавшие объединенную колонну. Следом за первоклассниками и воспитанниками детских садов в карнавальной колонне шествовали учащиеся образовательных школ, а также спортсмены школ "Юность" и "Смена".

 Салют из конфетти сопровождал ребят по ходу шествия. Главное действо проходило на площади перед административным зданием "Газпром трансгаз Югорска". Каждая колонна продемонстрировала подготовленные выступления, стараясь удивить жюри, в состав которого вошли не только взрослые, но и дети. 

 Проголосовать за участников Югорского детского карнавала можно было на городском портале http://www.ugorsk.ru.


Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 726

Возврат к списку