Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города оценил выполненные работы по благоустройству 29.08.2017

Глава города оценил выполненные работы по благоустройству

Сегодня, 30 августа, состоялось выездное совещание, в ходе которого глава города Раис Салахов, директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса Василий Бандурин и первый заместитель главы города Сергей Голин осмотрели ряд городских площадок, где ведутся работы по строительству и сносу ветхого жилья.

Один из первых объектов - территория около дома №7 по улице Гастелло, благоустройство которого ведется в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Здесь на сегодняшний день уже установлена детская площадка. В течение двух дней возле дома будет готова автомобильная стоянка. К 20 сентября завершится строительство спортивной площадки.

В скором времени появится дополнительная парковка по улице Спортивной, на месте снесенного в прошлом году дома №10 возле Югорской городской больницы. На сегодняшний день стоянка отсыпана щебнем, установлены бордюры. До конца сентября планируется завершить устройство тротуара и уложить асфальт.

Глава города проверил темпы работ по сносу ветхого жилья по улице Октябрьская. Этот район подготовлен под комплексную застройку. Площадка практически готова и в конце года, можно будет выставлять её на торги.

Следующее выездное совещание запланировано на сентябрь.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 609

Возврат к списку