Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Общественники Югорска на страже законности 29.08.2017

Общественники Югорска на страже законности

Подготовку к празднованию 55-ой годовщины города Югорска и работу по предотвращению и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления обсудили на Общественном совете руководители городских общественных организаций.  

В начале заседания начальник управления по вопросам муниципальной службы, кадров и наград Евгения Бодак рассказала о результатах работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов муниципальными служащими города Югорска. По результатам проводимых анализов кадровой службы фактов не соблюдения запретов и ограничений не выявлено. Кадровой службой регулярно проводится аппаратная учеба для правового просвещения муниципальных служащих по вопросам заполнения справок о доходах и ситуациях конфликта интересов.

Как отметила Евгения Бодак, вся работа осуществляется по принципам конфиденциальности процесса раскрытия сведений о конфликте интересов и индивидуального рассмотрения каждого факта.  

Доклад на тему «Конфликт интересов между заказчиками и участниками при осуществлении муниципальных закупок» представила начальник отдела муниципальных закупок департамента экономического развития и проектного управления Наталья Захарова. Докладчик рассказала о случаях когда и при каких обстоятельствах ситуация будет считаться конфликтом интересов и о действиях предпринимаемых комиссией по осуществлению закупок для того, чтобы подобные ситуации предотвратить.

По словам Натальи Захаровой за 3,5 года Единой комиссией по осуществлению закупок города Югорска не выявлено ни одного случая конфликта интересов между заказчиком и участником закупки.

Заместитель начальника управления внутренней политики и общественных связей Надежда Иванова проинформировала участников заседания о конкурсе проектов по правовому просвещению, повышению правовой грамотности и правосознания граждан, информированию по правовым вопросам и юридической помощи гражданам в ХМАО - Югре.

В завершении встречи начальник управления культуры Наталья Нестерова ознакомила собравшихся с программой празднования юбилея города. Впервые, помимо традиционного карнавала, который состоится 2 сентября, накануне по улицам города пройдет Детский карнавал.  В официальный день празднования 2 сентября мероприятия начнутся с фестиваля «Югорская звонница»: с утра и до трех часов дня будут звонить в колокола Кафедрального храма преподобного Сергия Радонежского звонари из благочиний Югорской епархии и признанные мастера из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 591

Возврат к списку