Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Петр Фадеевич Суворов, участник Великой Отечественной Войны, сегодня принимал поздравления с 90-летием! 17.07.2017

Петр Фадеевич Суворов, участник Великой Отечественной Войны, сегодня принимал поздравления с 90-летием!

Глава города Раис Салахов и советник главы города Нина Морозова лично поздравили юбиляра, вручили памятный адрес с поздравлением, сертификат на приобретение бытовой техники и букет цветов, пожелали крепкого здоровья на долгие годы.  

Также, в числе поздравлений - телеграмма от Президента России Владимира Путина. «Мы гордимся вашим поколением, поколением героев и победителей, которые с честью прошли тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внёс свой поистине большой вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках, всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности и верности долгу», - говорится в обращении.

Петра Фадеевича,  также поздравила  директор  комплексного центра обслуживания населения «Сфера» Венера Добрынкина. Она вручила имениннику ценный подарок и поздравление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой.

Свою трудовую деятельность Петр Фадеевич начал ещё в юном возрасте, наравне со взрослыми работал в кузнице молотобойцем. В тяжелые годы войны смело и храбро защищал нашу Родину, неся службу в авиационных войсках в городе Воронеж.  

В мирное время участник Великой Отечественной Войны устроился на пилораму, параллельно изучал механизацию, но судьба распорядилась так, что практически всю свою жизнь он посвятил работе трактористом.

За боевые заслуги в годы Великой Отечественной войны и славную трудовую биографию Петр Фадеевич имеет заслуженные награды: «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне», «За доблестный труд в ВОВ», награжден юбилейными медалями. Участник ВОВ, ветеран труда - является примером для каждого из нас. Сегодня  у Петра Фадеевича большая и крепкая семья: трое детей, шесть внуков, трое правнуков.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 1094

Возврат к списку