Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
«Семейный совет» под председательством Губернатора состоялся в Югорске 07.07.2017

«Семейный совет» под председательством Губернатора состоялся в Югорске

Семейный совет Югры состоялся в Центре Культуры «Югра-Презент» в режиме видеоконференцсвязи. В Совете приняли участие глава города Раис Салахов, генеральный директор «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов, Владыка Фотий, семьи Югорска и гости из округа. Наталья Комарова поздравила с праздником семьи автономного округа, после чего прошла торжественная церемония награждения югорских семей медалями «За любовь и верность».
«Семья – это основа жизни человека. В Югре проживает более полутора миллиона человек, и мы думаем и действуем как одна большая семья. Конечно, в каждой семье бывают и сложные времена, но это неотъемлемая часть нашей жизни и любые сложности нужно преодолевать вместе. Впереди, с 2018 года нас ожидает Десятилетие детства и это большая ответственность, но мы хорошо подготовились в 2016 году, который был объявлен Годом детства в Югре. Хотелось бы по итогам предстоящего Десятилетия детства получить именно те результаты и создать именно ту Россию, которую не стыдно было бы передать нашим детям», - сказала Наталья Комарова.

В рамках торжественной церемонии награждения Губернатор вручила медали «За любовь и верность»: семье Грибан из города Нягань и семье Федаевых из городского поселения Агириш, Совесткого района. Из города Югорска удостоились награды три семьи: Шевцовы, Галямовы и Шепиловы.

По окончании Совета участники сделали общее фото с Губернатором на память, а затем совершили прогулку по городскому скверу «Юбилейный», где состоялась презентация скульптурных семейных композиций.

В рамках рабочего визита Наталья Комарова посетила спортивно-техническое здание «Юный Техник», где её встретил ярким выступлением детский танцевальный коллектив «Лапушки». Наталья Комарова познакомилась с воспитанниками детских клубов КСК «Норд», которые в данный период времени располагаются в здании «Юного техника», а также вниманию Губернатора была представлена презентация «Кванториума», первая очередь которого открылась в ноябре 2016 года.

Завершился визит Губернатора посещением санатория-профилактория ООО «Газпром трансгаз Югорск», где в настоящее время организован летний отдых с дневным пребыванием для детей.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 1081

Возврат к списку