Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Исполняющий обязанности главы города Югорска Сергей Голин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 55-летия Югорской городской больницы 16.06.2017

Исполняющий обязанности главы города Югорска Сергей Голин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 55-летия Югорской городской больницы

 Праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника и юбилею медицинского учреждения и организованный сотрудниками Югорской городской больницы, состоялся в ЦК «Югра-презент».

 От имени главы города коллектив больницы поздравил исполняющий обязанности главы города Сергей Голин, который вручил главному врачу больницы Памятный адрес и ценный подарок. 

 «Человек в белом халате – это символ добра, человеколюбия. Медикам люди вверяют самое дорогое — здоровье и жизнь, от них же ждут самоотдачи, оперативности и принятия единственного нужного решения. При всех технических достижениях самое главное в медицине – это человек: врач и помощники - медицинский персонал. Пусть с каждым днем медицинского работника у вас остается меньше работы, и повышалась заработная плата. Здоровья вам!», — сказал Сергей Голин.

 Исполняющий обязанности главы города вручил Почетные грамоты и Благодарности главы города Югорска представителям трудового коллектива Югорской городской больницы. 

 «Мы часто слышим, что врач – это не профессия, это призвание. Несколько лет назад, когда я слышал эту фразу, я задавался вопросом, почему так, ведь мы ходим на работу, получаем заработную плату, как и представители других профессий. Накануне я вспомнил слова своего учителя по хирургии, которые он сказал после того, как я выполнил свою первую операцию: «Молодец, поздравляю, но не возгордись, помни, что оперировать можно научить любого, а вот вылечить и выходить пациента способен не каждый», — сказал в своем поздравлении главный врач Югорской городской больницы Федор Медведев. — За 55 лет истории существования Югорской городской больницы сменилось не одно поколение врачей, медицинских сестер, санитарок. Я горжусь тем, что я врач и работаю в Югорской городской больнице. Уважаемые коллеги, желаю вам, чтобы вашего душевного тепла хватало всем – пациентам, друзьям, родным – и оставалось для вас самих». 

 Главный врач Югорской городской больницы вручил Благодарности Министерства здравоохранения РФ, Почетные грамоты Думы ХМАО-Югры, а также Почетные грамоты Фонда социального страхования по ХМАО-Югре своим коллегам. 

 Присоединился к словам поздравления заслуженный врач Российской Федерации, председатель Общественного совета палаты при Департаменте здравоохранения ХМАО-Югры, главный врач Югорской городской больницы с 1991 по 2013 год Валерий Каданцев. В своем обращении к коллегам он вспомнил историю становления медицинского учреждения.   

 Валерий Каданцев вручил награды от Департамента здравоохранения ХМАО-Югры медицинским работникам. 

 Поздравили коллектив Югорской городской больницы председатель Думы города Югорска Вячеслав Климин и заместитель председателя Думы города Югорска Михаил Бодак, вручили Памятный адрес, ценный подарок, а также Благодарности и Благодарственные письма Думы города Югорска. 

 «Рождаясь, ребенок попадает в заботливые руки врача. Первый, к кому мы обращаемся за помощью в период болезни – это врач. Спасибо вам за ваш профессионализм, заботу и внимание, за то, что вы выбрали самую гуманную профессию. Особые слова благодарности хочется сказать в адрес ветеранов больницы, которые приехали в поселок Комсомольский в далекие 60-е годы, стояли у истоков создания Югорской городской больницы», — отметил Вячеслав Климин.

 Михаил Бодак в своем поздравлении отметил: «В Югорске очень хорошие врачи и фамилии специалистов горожане знают наизусть. Благодарность пациентов — самая большая оценка труда медицинских работников». 

 Продолжился вечер праздничным концертом, подготовленным коллективом Югорской городской больницы. Творческие номера в исполнении медицинских работников зрители встречали громкими несмолкающими аплодисментами. 


Управление информационной политики


Количество показов: 736

Возврат к списку