Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск присоединился к автопробегу «Родители Югры за безопасность на дорогах!» 28.05.2017

Югорск присоединился к автопробегу «Родители Югры за безопасность на дорогах!»

 27 мая 2017 года, в преддверии Дня защиты детей, горожане с детьми, сотрудники Госавтоинспекции, представители клуба «Молодая семья» города Югорска и лидеры мотоклуба «Комсомольцы» присоединились к автопробегу «Родители Югры за безопасность на дорогах!».

 Автопробег стартовал по маршруту Югорск – Советский. Организаторами проведения автопробега выступили сотрудники Госавтоинспекции Югорска и Советского, отдел молодежных инициатив «Молодежного центра «Гелиос». 

«Сезон летнего отдыха открыт и вместе с тем, отправляясь в дальние путешествия на автомобиле, необходимо позаботиться о безопасности при перевозке маленьких пассажиров, ведь наши дети – бесценный груз!», — отметили участники автопробега
На месте сбора участников автопробега, родители делились советом по установке детских кресел. Еще за день до начала пробега, было заявлено около 10 автомобилей, но уже в момент проведения акции, к зданию ГИБДД Югорска прибыло порядка 30 родительских экипажей с детьми разного возраста. 

 Организованная колонна машин с пассажирским составом из пап, мам и детей в возрасте от одного года до 12 лет стартовала по улицам города Югорска, строго соблюдая правила дорожного движения. Каждый участник автопробега разместил на заднем стекле авто наклейку «Родители Югорска за безопасность на дорогах!».   

 Перед стартом участники автопробега получили инструктаж по движению в организованной колонне от инспектора ГИБДД Артура Садюкова.   

 У здания Госавтоинспекции города Советский, начальник ГИБДД Советского района подполковник полиции Геннадий Коротких поздравил участников автопробега, вручил благодарственные письма родителям и пожелал безопасного отдыха. 

«Показав правильный и грамотный пример безопасной перевозки детей, мы призывали всех родителей обеспечить безопасность своих малышей при перевозке даже на небольшие расстояния и использовать детские удерживающие устройства. Пусть для наших детей поездка на автомобиле приносит только радость», — сказал один из участников автопробега.



Управление информационной политики по информации отдела молодежных инициатив Молодежного центра «Гелиос»


Количество показов: 731

Возврат к списку