Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
«Последний звонок» прозвучал для выпускников в Югорске 24.05.2017

«Последний звонок» прозвучал для выпускников в Югорске

Сегодня, 25 мая во всех общеобразовательных учреждениях города Югорска состоялся праздник «Последнего звонка» для 223 выпускников 11-х классов.
Традиционно, с утра во всех городских школах прошли торжественные линейки. Родители, учителя, депутаты, представители администрации города и градообразующего предприятия пришли поздравить ребят с окончанием школы, а также сказать напутственные речи, вручить награды, высказать самые теплые слова в их адрес.

В 14:00 на Фонтанной площади начался общегородской праздник «Последний звонок». Выпускников городских школ поздравил председатель Думы Югорска Вячеслав Климин, исполняющий обязанности главы города Андрей Бородкин и протоиерей Алексей Туров – духовник Югорской Епархии.

«Каждый из вас уже наверняка, определился с выбором в жизни, кто-то будет продолжать обучение, кто-то пойдет работать, а кто-то служить в армию. От всей души, желаю вам удачи на жизненном пути! Ни пуха, ни пера!», - напутствовал Андрей Бородкин, а также вручил благодарственные письма главы города выпускникам, принимавшим активное участие в общественных мероприятиях школы и города, проводившим исследовательскую и творческую деятельность  и отличившимся в олимпиадах на уровне города и округа.

Затем, взявшись за руки, вокруг фонтана, ребята исполнили «Танец дружбы», после чего закружились в выпускном вальсе.

Завершилось мероприятие запуском воздушных шаров с пожеланиями, танцевальным флэшмобом и общим фото «Выпуск - 2017 год» на крыльце администрации города.

Управление информационной политики

Количество показов: 794

Возврат к списку