Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Педагог из Югорска будет представлять округ на уровне страны 11.05.2017

Педагог из Югорска будет представлять округ на уровне страны

 Преподаватель дополнительного образования «Детской школы искусств» Светлана Молокова стала победителем окружного этапа конкурса «Педагог года 2017» и примет участие в общероссийском этапе конкурса.

В конце апреля в Югре завершился региональный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования, который проводился в пяти номинациях: «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», «Сердце отдаю детям», «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», «Учитель родного языка и литературы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

За победу боролись педагоги из 17 муниципальных образований округа: Когалыма, Мегиона, Нефтеюганска, Лангепаса, Сургута, Урая, Ханты-Мансийска, Югорска, Нижневартовска, Березовского, Белоярского, Кондинского, Нефтеюганского, Нижневартовского, Октябрьского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов.

Состязание продолжалось на протяжении 5 дней. За это время учителя продемонстрировали свои знания, умения и навыки, поделились опытом друг с другом, наметили новые профессиональные ориентиры.

Педагог учебного предмета «Хор» из Югорска Светлана Молокова успешно справилась со всеми конкурсными испытаниями и стала победителем в номинации «Сердце отдаю детям» и получила награду – диплом победителя конкурса – из рук Губернатора Югры Натальи Комаровой. 

На конкурс Светлана Молокова представила проект «Виртуальные хоры», который заинтересовал коллег по предмету из округа и был по достоинству оценен конкурсным жюри. В настоящее время проект уже готовится к реализации.

Светлана Молокова педагог с 21-летним стажем, ее деятельность отмечена многочисленными дипломами, почетными грамотами и благодарственными письмами. Хор под руководством Светланы Молоковой «Киндерлид» имеет награды городского, окружного, российского и международного уровня и участвует в различных музыкальных проектах города и округа, социокультурных проектах школы.

Детский хоровой коллектив "Киндерлид" — визитная карточка хорового отделения Детской школы искусств. Это коллектив со сложившимися традициями, со своим «творческим почерком». 

Неоднократно хор становился победителем и лауреатом региональных и международных конкурсов. 

 
                                                                                          Управление информационной политики


Количество показов: 811

Возврат к списку