Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Банк «Открытие» подписал соглашение с Югорском 04.05.2017

Банк «Открытие» подписал соглашение с Югорском

Банк «Открытие» и администрация города Югорска заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов и глава Югорска Раис Салахов.

Как отметил Виталий Мосунов, территориальное подразделение банка в Югорске было открыто одним из первых в начале 1998 года. «Именно в Югорске банк в свое время впервые выиграл конкурс по обслуживанию счетов бюджетополучателей и заключил первые зарплатные договоры. У нас были разработаны выгодные предложения по переходу от наличных средств к банковским картам при расчете со служащими.
Тогда это было в новинку, и многие технологические моменты были внедрены в Югорске», – добавил руководитель Западно-Сибирского филиала «Открытие».

Глава Югорска подчеркнул, что сотрудничество с Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» всегда было плодотворным. «Банк всегда шел нам на встречу, в том числе в вопросах кредитования муниципалитета или оказания благотворительной помощи. Для нас даже разрабатывались специальные программные продукты, которые значительно облегчали взаимодействие на уровне бухгалтерии, ведения и обслуживания счетов.
Сегодня мы вновь подписали соглашение о сотрудничестве, которое, уверен, пойдет на пользу жителям города», – отметил Раис Салахов.


Информация о банке «Открытие» (www.open.ru)
*ПАО Банк « ФК Открытие», работает под брендом банк «Открытие»
Генеральная лицензия Банка России № 2209
Банк «Открытие» — крупнейший частный банк в России и четвертый по размеру активов среди всех российских банковских групп*. Работает на финансовом рынке с 1993 года.
Активы банка и его дочерних компаний по МСФО на 31 декабря 2016 года составили 2 702,7  млрд рублей, собственный капитал — 232,0 млрд рублей.
«Открытие» — универсальный коммерческий банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса и качественным управлением капиталом. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Особое внимание «Открытие» уделяет высокотехнологичным сервисам: в рамках проекта «Рокетбанк» предлагается полностью дистанционный сервис для физических лиц, в рамках проекта «Точка» — полностью дистанционное обслуживание для предпринимателей.  
Банк «Открытие» был сформирован в результате интеграции более чем 10 банков различного масштаба, в том числе таких крупных федеральных как НОМОС-БАНК, Ханты-Мансийский банк и банк «Петрокоммерц».  
Надежность банка подтверждена рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (ВВ-) и Moody’s (Ba3).
Ключевым акционером банка «Открытие» является «Открытие Холдинг», который владеет 66,64% голосующих акций. Бумаги банка также находятся в свободном обращении на Московской бирже.
* Согласно рейтингу Интерфакс-ЦЭА на основании отчетности по РСБУ по итогам 2016 года

Пресс-служба Банка «Открытие»

Количество показов: 780

Возврат к списку