Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск готовится к 9 мая 02.05.2017

Югорск готовится к 9 мая

Сегодня, 3 мая, состоялся очередной выезд межведомственной инспекционной комиссии по содержанию дорог города Югорска.

В преддверии празднования 72-ой годовщины Великой Победы подрядные организации города Югорска приступили к ремонту городских дорог.

Ямочный ремонт осуществляется от кольца по улице Толстого до улицы Торговая, а также частично по улице Железнодорожной и Ленина. Объем планируемого ямочного ремонта до конца летнего периода составляет 1400 м².

По улице Железнодорожной и Ленина проводятся работы по окрашиванию бордюров.

Одним из важнейших мероприятий подготовки к празднику является нанесение дорожной разметки на проезжей части, включая пешеходные переходы. Работы проводятся по улицам: Ленина, 40 лет Победы, Железнодорожная, Попова и Лесозаготовителей.

По словам заместителя директора ООО «Комфорт» Марины Кулик, подрядными организациями выполняются запланированные работы в рамках подготовки ко Дню Победы: уборка песка и мусора вдоль бордюров, поправляются знаки дорожного движения и проводится грейдирование дорог. «На сегодняшний день в городе благоприятные погодные условия для выполнения дорожных работ, поэтому мы надеемся, что успеем всё завершить к празднику», - отметила Марина Кулик.

Управление информационной политики

Количество показов: 713

Возврат к списку