Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
C 85-летним юбилеем! 30.04.2017

C 85-летним юбилеем!

Глава города поздравил с юбилеем участницу трудового фронта Демченко Клавдию Терентьевну.

Навестив Клавдию Терентьевну дома, глава города Югорска Раис Салахов вручил имениннице цветы и подарки, поблагодарил виновницу торжества за многолетний добросовестный труд на благо нашей Родины и города Югорска, пожелал здоровья и долголетия, а также вручил  сертификат на приобретение бытовой техники, предоставленный благотворительным фондом «Возрождение».

Представители Управления социальной защиты населения по городу Югорску и Советскому району поздравили Клавдию Терентьевну от имени Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой и вручили ценный подарок.

За добросовестный труд в годы войны Клавдия Терентьевна награждена медалью «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны», Юбилейными медалями, имеет звание Ветеран труда.  
Клавдия Терентьевна воспитала троих детей, сейчас у нее шесть внуков и шесть правнуков.
Много тяжелых испытаний выпало на долю Клавдии Терентьевны в годы войны: наравне со взрослыми она работала на полях, на ферме, рано потеряла отца, который погиб на фронте. Вся ее жизнь прошла в трудах и заботах. За плечами Тамары Ивановны большой трудовой стаж. Сегодня, благодаря заботе своих детей, внуков и правнуков, Клавдия Терентьевна не чувствует себя одинокой.

Управление информационной политики

Количество показов: 723

Возврат к списку