Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске идет он-лайн голосование за название для новых улиц 25.04.2017

В Югорске идет он-лайн голосование за название для новых улиц

 Горожанам предлагают принять участие в выборе названий пяти улиц нового 19-го микрорайона, где будет выделено порядка 300 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.
 В Югорске активно ведется жилищное строительство и согласно статистике уже в этом году наш город снова в лидерах по объемам ввода жилья в округе. В 2017 году в Югорске планируется снести более 40 ветхих домов. Вводятся в эксплуатацию не только капитальные новостройки, большой вклад в развитие жилищного строительства вносят и горожане, строящие индивидуальные жилые дома.
 В течение 2017-2018 годов в Югорске планируется обеспечить бесплатно земельными участками всех очередников льготных категорий, в частности, многодетные семьи. С этой целью выделяется порядка 300 земельных участков в новом 19-м микрорайоне города, который расположен в юго-восточной его части (за улицей Вавилова, Южной).
 Вынесенные на голосование варианты названий улиц предложены горожанами, в том числе, на странице главы города Югорска в социальной сети Одноклассники. Приглашаем всех проявить активность и выбрать названия для новых улиц в указанном микрорайоне.


Управление информационной политики


Количество показов: 660

Возврат к списку