Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава Югорска оценил темпы строительства ФСК и нового детского сада 24.04.2017

Глава Югорска оценил темпы строительства ФСК и нового детского сада

  В ходе выездного совещания Раис Салахов посетил строящие объекты социального назначения и обсудил с руководителями строительных компаний ход выполнения работ.
  В этом году в Югорске планируется сдать два крупных объекта: физкультурно-спортивный комплекс и детский сад. Оба они чрезвычайно важны для города и горожан, а потому контроль за их строительством городская власть не снимает с повестки дня.
  Строительство физкультурно-спортивного комплекса ведется согласно графику работ. В настоящее время здесь производятся внутренние отделочные работы.
  «На этой неделе выходит на работу новый директор спорткомплекса, важно, чтобы он уже сейчас включился в работу, контролировал качество отделки. Кроме того, уже сейчас нужно предусмотреть обеспечение комплекса всем необходимым, в частности, обратить внимание на мелочи, которые являются показателем уровня комфорта. Предстоит определиться с кандидатурой главного инженера, поскольку на объекте довольно сложная инженерная система», — отметил глава города.
  В целом темпами строительства физкультурно-спортивного комплекса Раис Салахов остался доволен.
 Новый детский сад по Сибирскому бульвару строительная компания — ООО «Югорскремстройгаз» — планирует сдать к сентябрю. Сейчас здесь производится внутренняя отделка помещений, ведется работы по облицовке фасада здания. Как заверил представитель компании-застройщика, все необходимые отделочные материалы имеются в наличии, расхождений с графиком работ нет.
  Следующее посещение стройплощадок главой города запланировано на июль.
  Отметим, что строительство объектов социального назначения находится на особом контроле и у губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой. В режиме видеоконференций глава региона регулярно контролирует темпы их строительства. В частности, сегодня, 25 апреля, состоится очередная видеоконференция по вопросам возведения объектов соцназначания в округе.


Управление информационной политики


Количество показов: 679

Возврат к списку