Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Тест по истории Великой отечественной войны состоится в Югорске 19.04.2017

Тест по истории Великой отечественной войны состоится в Югорске

  Третий год подряд югорчане примут участие в Международной акции «Тест по истории Великой отечественной войны». Организатором акции в Югорске является Лицей им. Г.Ф. Атякшева.

22 апреля в 11.00 в аудиториях Лицея состоится тестирование для всех желающих добровольно проверить свои знания по истории военных событий, подвигов героев, жизни тыла и освобождения Европы от фашизма. Тест будет состоять из 30 вопросов, на которые нужно будет ответить в течение 30 минут. Результаты будут известны через полчаса после написания.

К участию в акции приглашены ветераны города Югорска, представители средств массовой информации, родители, педагоги, работники ООО «Газпром трансгаз Югорск», администрации города Югорска, а также все желающие. Тестирование будет проводить учитель обществознания Руслан Михайлович Шепилов.

Задания к тесту составлены ведущими учеными Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Цель проведения тестирования – отдать дань памяти и уважения защитникам Отечества и привить чувство патриотизма у населения.

Управление информационной политики

Количество показов: 671

Возврат к списку