Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
 Команда пенсионеров из Югорска заняла первое место на Фестивале пожилых людей в Нягани 03.04.2017

Команда пенсионеров из Югорска заняла первое место на Фестивале пожилых людей в Нягани

  25-26 марта 2017 года в городе Нягань прошли открытые лично-командные соревнования среди пенсионеров. Организаторами турнира выступили представители Няганского отделения ООО «Союз пенсионеров России».

В соревнованиях принимали участие команды из городов Советского, Уньюгана, Нягани, Югорска и Приобья.
Турнир проводился по пяти видам спорта: шашки, плавание, настольный теннис, бильярд и дартс. Сборная команда Югорска заняла первое место в общекомандном зачете.

Пенсионеры югорчане заняли первое место в эстафетном плавании (4*25 метров), в плавании на 25 метров и в дартсе. Второе место у команды за игру в бильярд и плавание на 25 метров. Третье место команда завоевала за игру в шашки и также за плавание на 25 метров.

Как отметил начальник управления социальной политики Владимир Бурматов: «Мы чувствуем особую гордость за наших спортсменов, занявших первое место на Фестивале пожилых людей. Такие соревнования необходимы для укрепления и сохранения здоровья, а также важны для пропаганды здорового образа жизни среди пенсионеров. Мы гордимся вами и желаем долгих лет жизни и отличного настроения!».

Управление информационной политики

Количество показов: 863

Возврат к списку