Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города Югорска состоялось собрание собственников многоквартирных домов 30.03.2017

В администрации города Югорска состоялось собрание собственников многоквартирных домов

  Почти 80 собственников приняли участие в обсуждении вопроса о выборе способа управления многоквартирным домом.

Председатель собрания, заместитель директора ДЖКиСК Григорий Ярков рассказал жителям о том, как проходит выбор способа управления многоквартирным домом: «В рамках действующего законодательства собственники помещений обязаны самостоятельно выбрать один из способов управления. Для этого нужно провести общее собрание собственников помещений, протокол собрания предоставить в администрацию города. Если такой выбор собственниками не будет сделан, 25 апреля 2017 года администрация города Югорска, в соответствии с действующим законодательством обязана провести открытый конкурс по отбору управляющей организации».

На данный момент ДЖКиСК сформирована документация для проведения конкурса по выбору управляющей компании в 185 многоквартирных домах.

Также с отчетом о выполненных в 2016 году работах выступил директор ОАО «Служба заказчика» Сергей Левонян. Он ответил на вопросы жителей, касающиеся перерасчета оплаты за жилищно-коммунальные услуги, содержания общедомовых территорий (включая уборку снега и вывоз снега с придомовых территорий), сроков проведения капитальных ремонтов МКД и прочие.

Управление информационной политики  

Количество показов: 825

Возврат к списку