Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Демонстрационный ЕГЭ по математике 30.03.2017

Демонстрационный ЕГЭ по математике

  30 марта 2017 года в «Гимназии» города Югорска впервые прошел демонстрационный единый государственный экзамен.

Основная цель экзамена - продемонстрировать процедуру проведения, сформировать позитивную, благоприятную атмосферу среди родительской и педагогической общественности, также среди представителей средств массовой информации в отношении единого государственного экзамена.

Предметом демонстрационного ЕГЭ была математика базового уровня, экзамен длился 3 часа.

Всего на проверку знаний явилось 8 человек, из 11 заявленных. Все участники экзамена прошли необходимую сверку личных данных по паспортам, осмотр через металлодетектор и получили вводный инструктаж по правилам поведения и написания экзамена.

«Мы хотели показать общественности всю атмосферу проведения единого государственного экзамена, дать возможность ознакомиться с контрольно-измерительными материалами и прочувствовать, как ощущают себя ученики при проведении данной процедуры. Демонстрационный экзамен оставил у всех участников, исключительно, положительные впечатления. Единственное сожаление, что было подготовлено 150 мест для возможных экзаменаторов, пришло всего 8. На следующий год такой экзамен состоится снова, будем надеятся, что желающих его пройти будет больше», - резюмировала главный специалист управления образования Наталья Кашлачева.

Управление информационной политики  

Количество показов: 814

Возврат к списку