Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Весенние лагеря для школьников 15.03.2017

Весенние лагеря для школьников

С 27 по 31 марта 2017 года дети от 6 до 17 лет на базе 6 общеобразовательных учреждений Югорска смогут посещать лагеря с дневным пребыванием на время весенних каникул.

Лагеря будут работать с 8.30 до 14.30 с 2-х разовым питанием и обеспечением медицинского обслуживания.

В ходе приемки учреждений-организаторов Межведомственной комиссией особое внимание было уделено противопожарной и антитеррористической безопасности, условиям пребывания детей в лагерях, организации перевозок школьных групп и оценке нормативно правовых документов. Нареканий и замечаний по подготовке школ к приему детей в весенние каникулы, комиссией выявлено не было.

Каждая школа разработала для детей свою профильную программу. В лицее имени Г.Ф.Атякшева будет действовать смена «Профильная образовательная программа», в школе №2 военно-патриотическая сменга – «Учусь служить России», в гимназии для детей младшего возраста смена «Радуга», для старших классов - «Техноград», в средней школе №4 смена по профилю укрепления здоровья «Планета здоровых ребят», в школе №5 «Вернисаж профессий» и в школе №6 «Академия школьных наук».  

Всего в период весенних каникул организованным отдыхом будет занято 620 школьников.

Управление информационной политики


Количество показов: 820

Возврат к списку