Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 14.02.2017

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Дорогие югорчане!

 15 февраля в нашей стране отмечают День памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества, приуроченный ко дню вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.
    С 2011 года эта дата внесена в календарь Дней воинской славы. Наши солдаты и по сей день, мужественно, отстаивают интересы нашей страны в «горячих точках» за пределами Родины. Подрастающее поколение может гордиться подвигами соотечественников, сильными духом людьми, сражающимися за интересы России, а также брать пример доблести и мужества, осознавая важность патриотического долга. Это поистине очень важный праздник для нашего Отечества.
    Выражаю огромные слова благодарности ветеранским организациям города Югорска, которые несут важную миссию – прививать любовь к Родине и воспитывать дух патриотизма у будущего поколения.
    Пусть каждый югорчанин, не только в этот день, но и всегда чтит память о защитниках, доказавших верность воинскому долгу и присяге. Павшим – вечная память. Живым – низкий поклон.

Глава города Югорска
Р.З. Салахов

Количество показов: 859

Возврат к списку