Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске состоялись выборы Общественной Молодежной палаты при Думе города 09.02.2017

В Югорске состоялись выборы Общественной Молодежной палаты при Думе города

В нее вошли 26 неравнодушных молодых югорчан в возврате от 16 до 35 лет - студенты, старшеклассники, представители общественных организаций, предпринимательского сообщества, молодых специалистов градообразующего предприятия, учреждений города и органов местного самоуправления.

Выборы кандидатов прошли в два этапа. 7 февраля свои презентации представили школьники и студенты. 8 февраля - работающая молодежь. 55-ти кандидатам предстояло рассказать о себе, обозначить проблемы в молодежной среде города Югорска и пути их решения, а также ответить на вопросы других кандидатов и членов организационного комитета.

- Надеемся что молодежная палата 6-го созыва будет со знаком плюс и покажет результат, ведь впервые молодежная палата формируется по системе выборов а не по назначению как было раньше. Надеюсь, что это придаст вам особый стимул для работы. Считаю, что вы, коллеги, действительно нам поможете, поможете "встряхнуть" молодежь города для активной деятельности, совершения полезных добрых дел, - отметил Председатель оргкомитета, заместитель председателя Думы города Михаил Бодак, приветствуя кандидатов.

Состав молодежной палаты был определен путем тайного голосования. Окончательный состав палаты и ее структура будут утверждены на заседании Думы города Югорска. После чего состоится первое заседание общественной молодежной палаты, на котором будет выбран председатель палаты и его заместители.

Состав Молодежной палаты

Управление информационной политики


Количество показов: 1003

Возврат к списку