Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В этом году завершится строительство Физкультурно-спортивного комплекса 17.01.2017

В этом году завершится строительство Физкультурно-спортивного комплекса

Строительство физкультурно-спортивного комплекса проинспектировала Губернатор Югры Наталья Комарова. 

В режиме видеоконференции  глава Югорска Раис Салахов, представители департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса, а также подрядной организации рассказали главе региона о ходе строительства социально значимого объекта.

На сегодняшний день закончены облицовочные работы, ведется внутренняя отделка здания. Зимой была запущена в тестовом режиме система отопления, частично подключено освещение. По словам подрядчика, работы выполняются согласно графика, на строительном объекте задействовано 70 человек, в мае цифра увеличится до 150.  Готовность объекта составляет 86%.

«Эксперты указывают на то, что при сохранении достигнутых темпов и соблюдении некоторых условий, сдача объекта может произойти еще раньше. Так ли это?», - поинтересовалась Наталья Комарова.  

Как отметил Раис Салахов, сдать объект можно раньше, но установка высокотехнологичного оборудования требует серьезной и планомерной работы, должны быть соблюдены все технологии, поэтому глава города заверил, что объект лучше сдать по графику – в декабре 2017 года.

В ближайшее время будет проведен конкурс на замещение вакантной должности директора физкультурно-спортивного комплекса.

Отметим, что строительство ФСК, основное финансирование которого осуществляется за счет окружных средств,  находится на контроле у Губернатора Югры.  Это уже третий раз, когда темпы строительства объекта обсуждаются с главой региона в режиме видеоконференции последний раз подобное мероприятие прошло в апреле 2016 года.

Управление информационной политики 


Количество показов: 876

Возврат к списку