Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города поздравил сотрудников ОМВД РФ по городу Югорску с 20-летием образования отдела 15.01.2017

Глава города поздравил сотрудников ОМВД РФ по городу Югорску с 20-летием образования отдела

Торжественная церемония празднования юбилея состоялась 13 января в здании отдела министерства внутренних дел РФ по городу Югорску.
Действующих и вышедших на заслуженный отдых сотрудников отдела внутренних дел по городу Югорску поздравил глава города Югорска Раис Салахов.
«20 лет назад в нашем городе был создан Югорский городской отдел внутренних дел, который приобрел самостоятельность и вышел из состава РОВД Советского района. За это время отдел, как и вся система правоохранительных органов нашей страны, претерпел множество изменений, сменил название, но неизменным всегда оставались преданность службе и закону. И сегодня в ОМВД РФ по городу Югорску служат настоящие профессионалы, с честью выполняющие возложенные на них обязанности. Современные реалии ставят перед полицией иные приоритетные задачи и главная из них обеспечение безопасности граждан. С этой задачей югорские защитники правопорядка прекрасно справляются», — отметил Раис Салахов.
Глава города поблагодарил сотрудников, ветеранов отдела за преданность делу и добросовестный труд, пожелал здоровья, благополучия и вручил заслуженные Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма отличившимся сотрудникам полиции за многолетний и добросовестный труд.
Со словами поздравления к сотрудникам полиции обратились начальник ОМВД РФ по городу Югорску Игорь Полетаев, председатель Думы города Югорска Вячеслав Климин, депутат Думы ХМАО-Югры, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов.
В свою очередь начальник полиции ОМВД РФ по городу Югорску Игорь Полетаев вручил юбилейные медали «20 лет ОМВД РФ по городу Югорску» главе города Раису Салахову, Петру Созонову и заместителю генерального директора по корпоративной защите ООО «Газпром трансгаз Югорск» Александру Чертенко.

Управление информационной политики


Количество показов: 780

Возврат к списку