Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города поздравил ветеранов с новогодними праздниками 12.01.2017

Глава города поздравил ветеранов с новогодними праздниками

По сложившейся доброй традиции, в центре культуры «Югра-презент» состоялись Рождественские встречи главы города Югорска.

В праздничном мероприятии приняли участие участники Великой Отечественной войны, вдовы ветеранов, бывшие узников фашистских лагерей и жители блокадного Ленинграда. Встреча была организована благотворительным фондом «Возрождение» при содействии администрации города и управления социальной защиты населения.  

Вечер начался с общей фотографии на память, в кадре – уважаемые ветераны, почетные гости и герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Затем собравшиеся прошли в зал за праздничные столы, где их ожидала развлекательная программа и поздравления от главы города.

«Каждый год мы собираемся в этом зале, чтобы поздравить вас с новогодними и рождественскими праздниками, пожелать здоровья, счастья и благополучия. Это мероприятие уже стало доброй традицией, и надеюсь, так будет еще долгие и долгие годы. Сегодняшний вечер проходит благодаря благотворительному фонду «Возрождение». В планах Попечительского совета обсудить план работы на предстоящий год, чтобы, так же как и в предыдущем году, у нас была возможность помочь каждому из ветеранов. Огромные слова благодарности всем горожанам, и конечно, в первую очередь градообразующему предприятию, вносящим большой вклад в пополнение фонда», - обратился к ветеранам Раис Салахов.   

С наступившим новым годом ветеранов поздравил и председатель Попечительского совета фонда «Возрождение», генеральный директор ООО Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов, который также поблагодарил всех неравнодушных горожан за участие в деятельности фонда и пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

Поздравить ветеранов пришли также депутат Думы города Югорска, секретарь югорского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Годлевский, представители администрации и Думы города, Югорской епархии, Совета ветеранов войны и труда.

 В память о рождественском празднике ветераны получили подарки от администрации города и праздничную концертную программу от творческих коллективов центра культуры «Югра-презент».

Управление информационной политики 


Количество показов: 760

Возврат к списку