Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске чествовали первых новорожденных года 12.01.2017

В Югорске чествовали первых новорожденных года

 В этом году 1 января на свет появилось сразу три новых жителя Югорска: две девочки — Анфиса и Марина и мальчик – Тимофей.

 Сегодня, 13 января, в канун Старого Нового года, в югорском отделе ЗАГС по давней доброй традиции состоялась торжественная регистрация первых новорожденного 2017 года.

 Особенностью нынешней церемонии стало чествование сразу трех новорожденных малышей, появившихся на свет 1 января нового года.

Марина Битяева — самая первая новорожденная 2017 года. Девочка родилась в 15.15, весом 2 кг 540 грамм, ростом 49 сантиметра. В семье Олеси и Николая Битяевых это второй ребенок.

Маленькая Анфиса, так назвали девочку родители, появилась на свет 1 января 2017 года в 21.45 весом 3кг 400 грамм, ростом 54 сантиметра. В семье Евгении и Алексея Гончарук  это также второй  ребенок.

Третьим первенцем года стал мальчик  — Тимофей, который родился также 1 января в 21.50 весом 2 кг 900 грамм, ростом 54 сантиметра. Малыш первый ребенок в  семье Екатерины и Виктора Шин.

В торжественной обстановке новорожденных и их родителей, а также бабушек и дедушек поздравил глава города Югорска Раис Салахов.

 «Рождение ребенка — пожалуй, самое главное событие в жизни каждой семьи. Родителям, бабушкам и дедушкам предстоит запастись терпением, выдержкой но, поверьте, то счастье, любовь и забота, которое подарят вам в будущем ваши дети, внуки не сравнить ни с чем», - сказал Раис Салахов.

 Глава города пожелал первым новорожденным здоровья, счастья и всегда приносить радость своим родителям, вручил  свидетельства о рождении и памятные свидетельства «Первого новорожденного 2017 года», цветы и денежные сертификаты на покупку детских товаров в одном из магазинов города.

Теплые слова в адрес родителей прозвучали и от депутата Думы города Югорска, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Годлевского и депутата Думы города, председателя профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск» Алексея Михолапа.

«1 января появляются на свет яркие и талантливые личности. И пусть так и будет. Пусть ваши дети будут здоровыми, жизнерадостными и обаятельными, как мамы и умными, и мужественными, как папы. Мы не знаем, кем они станут в будущем, но верим, что они вырастут достойными людьми», — пожелала начальник отдела ЗАГС Тамара Сафонова.

Поздравить родителей первенцев года с таким знаменательным событием пришли так же родные и друзья.

Для справки: в 2016 году в Югорске зарегистрировано отделом ЗАГС 635 детей.

Управление информационной политики 


Количество показов: 1073

Возврат к списку