Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С Новым годом! 30.12.2016

С Новым годом!

Дорогие югорчане!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы провожаем 2016 год, подводим итоги, вспоминаем яркие события из жизни города, из жизни каждого из нас.

В 2016 году мы выбирали законотворческую власть – депутатов в Государственную, Областную, окружную Думы и, конечно, «народных избранников» городской Думы. Мы выбрали  тех людей, которым доверяем, поддерживаем, с которыми разделяем свои убеждения и взгляды, с которыми нам работать и строить наш город Югорск ближайшие 5 лет.

Вместе мы отметили 50-летний юбилей «Газпром трансгаз Югорска» - градообразующего предприятия, старого доброго партнера администрации города, совместно с которым реализуются многие социально-важные проекты.

Мы продолжили строить новые дома, ремонтировать дороги, благоустраивать город, делать жизнь югорчан ярче и интереснее, проводить спортивные, культурно-массовые мероприятия, заботиться о здоровом образе жизни – были открыты первые велодорожки, проложена экологическая тропа.  И самое главное нам есть, для кого развиваться и расти. В 2016 году в Югорске родилось около 700 маленьких югорчан. Надеюсь, что эти дети подрастут и пойдут уже в новые школы города, будут обучаться инновациям в открытом в этом году Кванториуме, заниматься спортом в большом современном Физкультурно-спортивном комплексе, который откроет свои двери в  следующем году.

Мы гордимся нашими победами в 2016 году, достигнутыми в спорте, культуре, в сфере образования. Всем этим успехам мы обязаны совместной слаженной работе всех югорчан.

В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач,  и в первую очередь отметить 55-летие нашего любимого города Югорска. Уверен, вместе мы достигнем любых, даже самых амбициозных целей.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть Новый год принесёт вам больше радости и положительных эмоций. Пусть в каждой семье царит мир, согласие и достаток. Успехов вам и исполнения всех желаний!

Глава города Югорска                                                             Р.З. Салахов        


Количество показов: 823

Возврат к списку