Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Обсудили охрану общественного порядка в День народного единства 16.10.2016

Обсудили охрану общественного порядка в День народного единства

Глава Югорска Раис Салахов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативной группы муниципального образования город Югорск.

В нем приняли участие представители силовых структур, территориальных органов МЧС, УФМС, Роспотребнадзора, структурных подразделений администрации города. В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки и проведения массовых мероприятий, посвященных государственному празднику Дню народного единства. Открывая заседание, глава города Раис Салахов отметил, что в преддверии выборов все службы отработали слаженно и не допустили каких-либо чрезвычайных ситуаций.

О готовности сил и средств оперативной группы муниципального образования к локализации террористических угроз и минимизации их последствий доложили представители силовых структур, правоохранительных органов и предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса. Так, уже систематически в период подготовки и проведения праздничных мероприятий городской отдел полиции проводит специальный комплекс мер по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, в том числе и с помощью аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». «ОМВД России по г. Югорску готов к проведению охраны общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий», - заверил присутствующих заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Голявец.

Также Раис Салахов напомнил о том, что с 3 по 6 ноября Югорск принимает Всероссийский театральный фестиваль «Театральные встречи в Югре». Его участниками станут театралы семи субъектов федерации. «Следует особо обратить внимание на охрану общественного порядка в дни проведения фестиваля, организовать наблюдение оперативной обстановки. С одной стороны это повседневная работа каждого из нас, с другой – не лишне напомнить всем о бдительности и добросовестной работе», - подчеркнул глава Югорска.

Управление информационной политики 


Количество показов: 785

Возврат к списку