Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
«ЮгорскФильм представляет…» 27.07.2016

«ЮгорскФильм представляет…»

Под таким девизом пройдет Карнавал 2016.

В этом году традиционный Карнавал-парад  в честь Дня города и Дня работников нефтяной и газовой отрасли  будет посвящен Году российского кино и Году детства в Югре. По многочисленным просьбам жителей города Карнавальное шествие,  как и в прошлом году, начнется в полдень в 12 часов. По словам организаторов, перенос времени с 15 часов на 12 часов, позволяет привлечь больше зрителей и в целом удобнее для горожан.

На сегодняшний день в управление культуры администрации города подано 11 заявок,  в том числе единая заявка от 10 филиалов градообразующего предприятия и заявка от учреждений образования. Таким образом, в Карнавале планирует принять участие уже более 30 городских организаций. В числе  заявившихся есть и постоянные участники – Югорская городская больница, городской мотоклуб «Комсомольцы», общественная организация «Спасение Югры», а есть и новые участники, такие как, городской клуб собаководов-любителей.

Срок подачи заявок для участия в Югорском карнавале продлен до 10 августа 2016 года. Заявки на участие в карнавале принимаются в управлении культуры администрации города по адресу г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11, каб. 208, по телефону (факс) 5-00-26 или по электронному адресу komkult86@mail.ru. Контактные телефоны для справок 5-00-26, 5-00-71, 5-00-25.

Более подробная информация расположена на портале органов местного самоуправления www.ugorsk.ru (информационный баннер «День города»).

Для справки: Согласно теме и техническим требованиям, каждая колонна готовит театрализованное представление продолжительностью от 3-х до 5-и минут и представляет информационную справку участника в срок с 10 по 20 августа. Критериями для оценки колонн являются карнавальный соответствие теме карнавала, стиль оформления, художественный образ, творческий подход, активность участников шествия, юмор, динамика и целостность выступления.  Конкурс пройдет по трём номинациям: крупные предприятия и организации города (более 500 работников); средние предприятия и организации города (от 150 до 500 работников); малые предприятия и организации (до 150 работников). Жюри определят победителей и призеров в каждой номинации, а также будет организован голосование за понравившуюся карнавальную колонну на официальном сайте администрации города Югорска.

Положение

Управление информационной политики


Количество показов: 844

Возврат к списку