Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения 28.06.2016

Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Как доложил начальник отдела Госавтоинспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Югорску Сергей Иванов, за текущий период на территории города зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий: 6 столкновений и 2 наезда на пешеходов. Ранения в результате аварий получили 12 человек. Наиболее часто аварии происходили в дневное время. Причем чаще всего на улице Ленина и прилегающей к ней улицах.

Дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков за пять месяцев этого года не зарегистрировано, как и аварий, произошедших по вине несовершеннолетних. Все это, по мнению сотрудников Госавтоинспекции, является результатом профилактической работы с детьми и подростками. В период летних каникул эта работа будет продолжена.

Также участники заседания рассмотрели обращение, поступившее в адрес главы города от одного из жителей, о необходимости обустройства искусственной неровности на перекрестке улиц Газовиков – Никольская. Сотрудники Госавтоинспекции проанализирует ситуацию на данном участке дороги, и примут решение о целесообразности установки искусственной неровности.

Кроме того, собравшиеся обсудили одно из сообщений, зарегистрированных Единой диспетчерской службой, о мотоциклисте, ездившем по тротуарам. По словам инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Артура Садюкова, водитель мотоцикла был задержан и доставлен в дежурную часть. При этом выяснилось, что у него нет прав, разрешающих ему управлять транспортным средством. Представители Госавтоинспекции отметили, что взяли на особый контроль ситуацию с движением мотоциклов по дорогам города.

Управление информационной политики


Количество показов: 805

Возврат к списку