Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Раис Салахов вступил в должность главы города Югорска 28.04.2016

Раис Салахов вступил в должность главы города Югорска

В торжественной церемонии приняли участие члены Правительства Югра,  депутаты Тюменской областной Думы, Думы Югры и Думы города Югорска, главы муниципальных образований округа,    представители исполнительной, законодательной и судебной власти, политических партий, общественных и религиозных организаций, профсоюзного движения, трудовых коллективов, деятели науки, культуры, искусства, образования, здравоохранения, представители бизнеса и средств массовой информации, почетные жители города Югорска.

Исполняющий обязанности председателя Думы города Вячеслав Климин зачитал Решение Думы города от 29 апреля № 35  «Об избрании гражданина Российской Федерации главой города Югорска», в котором говорится, что рассмотрев представленных конкурсной комиссией  кандидатов для избрания на должность главы города, большинством голосов депутаты наделили Раиса Салахова полномочиями главы города  на пятилетний срок.

Раис Салахов произнес текст присяги: «Вступая в должность главы муниципального образования городской округ город Югорск, перед лицом жителей клянусь добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, законы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Устав города Югорска, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, приложить все усилия для дальнейшего развития города Югорска и благополучия его жителей».

Затем Вячеслав Климин вручил Раису Салахову  удостоверение главы муниципального образования город Югорск.

В свою очередь, вступивший в должность глава города поблагодарил всех за  совместную работу в предыдущие годы: «Многое у нас получилось. И я  уверен, что совместными усилиями жителей города Югорска, у нас получится и в дальнейшем развивать наш Югорск, чтоб он был комфортным, уютным, благополучным для каждого жителя города Югорска. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимную поддержку».

Напомним, сегодня, на заседании Думы города Югорска, Раис Салахов  был избран главой города. Кандидаты Раис Салахов и Сергей Голин  выступили перед депутатами, рассказав о результатах работы и приоритетах социально-экономического развития города.

Управление информационной политики 


Количество показов: 1207

Возврат к списку