Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
День призывника 08.11.2015

День призывника

Это традиционное гражданско-патриотическое мероприятие для новобранцев проводится ежегодно: весной и осенью.

С напутственным словом к призывникам обратился Алексей Губин, председатель призывной комиссии по Югорску: «Служба в армии – это долг каждого гражданина Российской Федерации. В день, когда начнется ваша служба, ваша жизнь поделится на 2 половины: жизнь «до службы в армии» и жизнь «после службы в армии». За время службы вы научитесь многому новому и обретете друзей на всю жизнь».

Также перед призывникам и их родителям выступили ветеран Великой Отечественной Войны Владимир Брюзгин, начальник штаба казачьего общества «Станица Югорская» Дмитрий Сорокин, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата по Советскому району Иван Гребнев. Епископ Югорский и Няганьский Фотий благословил призывников на выполнение воинского долга по защите Отечества.

Все приглашенные гости поздравили будущих солдат с важнейшим этапом в их жизни, пожелали успешной службы, удачи, здоровья и благополучного возвращения домой.

Для участников мероприятия был организован просмотр документального фильма о войне, экскурсия в комнату боевой славы, а также культурно-развлекательная программа с участием коллективов детско-юношеского центра «Прометей», воспитанников клуба «Юный десантник», военно-патриотического клуба «Каскад», спортивного клуба «Динамо».

В завершение мероприятия призывники получили памятные подарки.

Управление информационной политики


Количество показов: 911

Возврат к списку