Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Межведомственный опекунский совет 03.11.2015

Межведомственный опекунский совет

Татьяна Долгодворова, заместитель главы администрации города, провела заседание межведомственного опекунского совета. В заседании приняли участие представители администрации города, городских структур и социальные работники.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы оказания помощи опекунам, план работы межведомственного опекунского совета в 2016 году, исполнения поручений межведомственного опекунского совета в 2015 году. В частности члены совета обсудили создание добровольного волонтерского движения, по оказанию помощи семьям, на попечении которых состоят взрослые недееспособные граждане. Данные семьи испытывают трудности при посещении социальных учреждений, уходе за недееспособным гражданином, им просто не хватает времени, чтобы сходить в магазин за продуктами.

В завершении заседания члены межведомственного опекунского совета отметили, что в социальной работе задействованы в основном женщины. Существует проблема нехватки физической силы, в связи, с чем необходимо привлекать больше мужчин к волонтерской и социальной работе.

Управление информационной политики


Количество показов: 930

Возврат к списку