Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
23.06.2015

Совет по инвестициям

С данным предложением выступила одна из частных кампаний из Екатеринбурга. О создании индустриальных парков на территории Югры говорилось на 6-м инвестиционном форуме в Ханты-Мансийске, врио губернатора Наталья Комарова акцентировала на этом особое внимание. На базе Технопарка Югры разработан проект, развивающий в регионе логистические центры, с привлечением индустриальных площадок, которые впоследствии разовьются в индустриальные парки. Югорск интересен для таких проектов, здесь имеется удобная транспортная схема, и это одно основных благоприятных условий, влияющих на создание индустриального парка в  Югорске.

По представленному проекту предполагается разместить производственные мощности, складские, для размещения товаров народного потребления, производственные площадки для нефтегазового сектора, производство металлополимерной трубы, привлечение организаций по металлокомплексу в целом. Администрация города готова на конкурсной основе предоставить в аренду соответствующий земельный участок, к которому имеются и подъездные пути – недалеко располагается железнодорожный тупик и дорога общего пользования.

Андрей Бородкин, заместитель главы администрации, председательствующий на данном заседании отметил, что создание промышленных индустриальных парков сегодня для муниципалитетов является одной из основных задач, это позволяет создавать новые рабочие места для жителей территории, привлекать инвестиции, что в целом влияет на экономический подъем муниципалитета.

Управление информационной политики

 


Количество показов: 1001

Возврат к списку