Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Мотофестиваль «Взлётка» пройдет в Югорске 22.06.2015

Мотофестиваль «Взлётка» пройдет в Югорске

Основные мероприятия запланированы на 26 и 27 июня.

26 июня на стадионе школы №5  ребята из лагерей с дневным пребыванием поспорят за звание лучшего в спортивных соревнованиях «Мультиспорт . А вечером помериться силами в веселых стартах предстоит командам городских учреждений и организаций.  В 14.00 на фонтанной площади  состоится молодежный флешмоб «Мы против наркотиков», приуроченный к Международному дню борьбы с наркотиками. Организаторы акции - благотворительный фонд «Югорск без наркотиков».

Традиционной станет встреча главы администрации города Михаила Бодака, заместителя генерального директора общества «Газпром трансгаз Югорск» Андрея Годлевского с активистами молодежного движения. В этом году встреча запланирована  в формате «без галстуков» и  пройдет в летнем кафе парка культуры и отдыха «Аттракцион».

А уже вечером югорчан ждет насыщенная музыкальная программа. В 18.30 в городском сквере стартует молодежный фестиваль «Завтра». На главной сцене выступят представители альтернативного творчества из Югорска,  Нягани, Советского района.

Продолжатся мероприятия и 27 июня. В боулинг-клубе  «Северная лига» пройдет городской молодежный открытый турнир по боулингу.

Но главным событием этих выходных станет проведение второго мотофестиваля «Взлётка».  Более 300  байкеров из округа и Свердловской области примут участие в этом мероприятии, приуроченном к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В трехдневной программе – мотопробег по улицам города, открытие скульптуры, в парке «Молодежный» по улице Газовиков, исполненной в едином  стиле с «мотоциклистом Валерой», возложение цветов к мемориалу «Воинская слава». Основной площадкой фестиваля, как и в прошлом году, станет музей под открытым небом «Суеват Пауль». Организаторы обещают разнообразную развлекательную программу с розыгрышами призов,  подарков, викторинами, спортивными состязаниями,  выступлением музыкальных коллективов, файер-шоу.  В этом году одновременно будут действовать две сценические площадки. В планах у организаторов собрать не менее 1000 человек. Вход на фестиваль будет осуществляться по браслетам, который можно будет приобрести за символическую плату.

Управление информационной политики 


Количество показов: 1335

Возврат к списку