Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Чествовали лучших выпускников 21.06.2015

Чествовали лучших выпускников

В минувшую пятницу в центре культуры «Югра-презент»  состоялась торжественная церемония чествования выпускников городских образовательных учреждений, достигших высоких результатов в учебе.

В мероприятии приняли участие родители, руководители учебных учреждений,  учителя и  представители  администрации города. С приветственным словом к выпускникам обратился заместитель главы города  Александр Кармазин: «В этом году у нас большая плеяда медалистов, что говорит о хорошем качестве образования в Югорске. Вам будет непросто вступать на порог будущей жизни в связи со сложной ситуацией в мире. Но Россия, как никогда, едина, она вступает в важный этап развития, и вам предстоит отдать все свои силы на благо своей страны».

В адрес выпускников, их родителей, руководителей общеобразовательных учреждений прозвучали слова признательности и благодарности за труд, высокие достижения и воспитание талантливых детей.  

Медалью «За особые успехи в обучении» были награждены 13 ребят. Из них 4 гимназиста, 3 лицеиста, 3 выпускника школы № 6, 2  - школы №2, 1  -  школы № 5. Вместе с медалями в торжественной обстановке выпускникам вручили аттестаты о среднем общем образовании.      

Трое медалистов – Татьяна Габрийчук (Лицей им. Г.Ф. Атякшева), Маргарита Новосёлова (СОШ № 2)  Дмитрий Любичев (Гимназия), представят Югорск на окружном балу лучших выпускников, который  состоится 25 июня в  Ханты-Мансийске при участии врио Губернатора Югры Натальи Комаровой.

Управление информационной политики 


Количество показов: 1074

Возврат к списку