Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Михаил Бодак поздравил югорских медработников с профессиональным праздником 21.06.2015

Михаил Бодак поздравил югорских медработников с профессиональным праздником

Накануне в центре культуры «Югра-Презент» поздравления с  праздником принимали и югорские медики.

Ведущими торжественного собрания стали врачи Югорской городской больницы   Айнура и Евгений Степенко. Официальная часть началась с поздравлений главного врача  городской больницы Владимира Быкова. Он подчеркнул, что этот день отмечают не только врачи, медсестры, но и все те, чья деятельность тесно связана с медициной и системой здравоохранения и поблагодарил ветеранов отрасли. Эстафету поздравлений принял глава администрации города Михаил Бодак. «Вы обладатели самой гуманной профессии, для которой необходимо иметь, прежде всего, такое  качество как милосердие. Мы живем в Югорске, территории приравненной к районом крайнего Севера. И как говорят, чтобы жить здесь нужно обладать либо отменным здоровьем, либо хорошим доктором. А в нашем городе доктора очень хорошие. Желаю вам от всего населения здоровья, счастья, соответствующего денежного вознаграждения и терпения в работе с  пациентами», - обратился к собравшимся М. Бодак.

Затем глава администрации вручил заслуженные награды за многолетний, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в честь профессионального праздника «День медицинского работника». Почетной грамотой Думы города были удостоены 6 работников Югорской городской больницы, благодарностью главы города награждены 2 человека, благодарственным письмом главы города получили 3 специалиста.

Торжественное собрание продолжилось концертной программой творческих коллективов учреждений культуры.

Для справки: В Югорске трудится более 1500 тысяч работников системы здравоохранения - врачей, медсестер, санитаров и санитарок, вспомогательного персонала, фармацевтов. Около 50 процентов из них имеют высшую квалификационную категорию, многие имеют высокие звания - «Заслуженный врач РФ», «Отличник здравоохранения» и «Заслуженный работник здравоохранения Югры».

Управление информационной политики

 


Количество показов: 1140

Возврат к списку