Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
30.01.2011

Сегодня глава Югорска Раис Салахов находится с рабочей поездкой в Ханты-Мансийске, где встретился с Губернатором Натальей Комаровой.

20 мин длилась официальная встреча Губернатора и мэра Югорска, еще 15 минут обсуждали вопросы жизнедеятельности города за закрытыми дверями. Салахов был вторым из глав муниципальных образований Югры, с кем встретилась Наталья Комарова лично. На встрече обсудили завершение строительства жилого комплекса «Авалон», по этому вопросу губернатором принято решение о выделении Югорску из окружного бюджета дополнительных средств на завершение строительства двух домов этого комплекса, которые будут выделены до конца текущего года. Вторым вопросом обсудили выделение субсидий из окружного бюджета для стимулирования индивидуальных застройщиков. Еще одна тема, которую рассмотрели на встрече - тарифы за жилищно-коммунальные услуги. Глава города рассказал о текущей ситуации в данной сфере и главное, подчеркнул, что в Югорске отсутствует так называемая «тринадцатая» платежка. Губернатор дала поручение больше информировать население о том, как формируются тарифы и о работе Управляющей компании со ссылками на законодательство.

Управление информационной политики 


Количество показов: 1757

Возврат к списку