Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города Раис Салахов поздравил с праздником строителей 08.08.2013

Глава города Раис Салахов поздравил с праздником строителей

Глава Югорска Раис Салахов накануне дня строителя встретился с коллективом общества с ограниченной ответственностью «Югорскремстройгаз». Вначале встречи глава поздравил строителей с профессиональным праздником: «Строительство всегда было одной из важнейших и крупных отраслей народного хозяйства. Профессия строителя считается почетной и востребованной в нашей стране. Когда-то и я начинал свою трудовую деятельность в строительной отрасли. Строители должны быть в работе круглый год, поэтому хочется пожелать вам хороших заказчиков, больше объемов, надежных субподрядчиков и чтобы для вас всегда была работа».

В свою очередь, исполняющий обязанности генерального директора ООО «Югорскремстройгаз» Виктор Григорьев отметил, что в этом году Общество отметило свой 35-летний юбилей: «Три с половиной десятилетия «Югорскремстройгаз» занимается строительством промышленных зданий, капитальным ремонтом газопроводов, газокомпрессорных и газоизмерительных станций, станций охлаждения газа, объектов соцкультбыта в трассовых поселках и северных городах. Сегодня общество является одним из подрядчиков строительства Няганской ГРЭС. Когда ГРЭС заработает, это сооружение станет одним из крупнейших энергетических объектов страны и мощной, даже в мировом масштабе, тепловой электростанцией. Именно возведение таких сложных инженерных объектов дает право быть «Югорскремстройгазу» в числе лидеров строительного рынка. И в будущем предприятие намерено повышать свой технический потенциал и сохранять деловую репутацию».

Затем Р. Салахов рассказал строителям о развитии города в ближайшие годы, строительстве и капитальном ремонте жилья, строящихся городских объектах и дальнейших перспективах строительства в городе, в том числе и участии треста в этих перспективах. Так, уже осенью этого года для предприятия появится новый объект в Югорске - детский сад на 300 мест, строительство которого начнется в скором времени в рамках Соглашения подписанного между администрацией города Югорска и ООО «Югорскремстройгаз». «Проект практически проработан, и, надеюсь, что в этом году вы приступите к работам. Этот объект очень нужен городу, к 1 сентября 2015 года его необходимо сдать в эксплуатацию», - отметил Р. Салахов.

            В завершении встречи глава города вручил заслуженные награды лучшим работникам предприятия.

 Управление информационной политики


Количество показов: 1455

Возврат к списку