Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города встретился с жителями микрорайона Югорск-2 17.04.2024

Глава города встретился с жителями микрорайона Югорск-2

Алексей Харлов представил отчет о работе органов власти в 2023 году и рассказал о планах на текущий год. Встреча прошла в формате живого диалога. Благоустройство, ремонт дорог, организация досуга и создание возможностей для занятий спортом - эти вопросы волнуют жителей микрорайона.

«В прошлом году полностью поменяли наружное освещение микрорайона (94 светильника), снесли бывшую солдатскую столовую и старые дворовые постройки, отремонтировали кровлю в Доме-культуры «МиГ», - отметил глава города Алексей Харлов.

На встрече прозвучала одна из насущных проблем - состояние некоторых участков дороги и подтопление улиц в связи с таянием снега и осадками. Жители Югорска-2 поинтересовались о ремонте детского сада и школы. Ещё одна волнующая тема – заброшенные постройки. В этом году жители поддержали снос заброшенной казармы полка.

Югорск-2 перспективный район со своей историей. «В 2023 году в Югорске-2 открылась постоянная музейная экспозиция «Покорившие небо» об истории 763 авиационного истребительного полка. Был организован экстремальный забег «Вызов». Также у нас в микрорайоне работает Резиденция Деда Мороза», - рассказал Василий Пыжов, помощник главы города по развитию микрорайона Югорск-2.

Алексей Харлов поблагодарил жителей за конструктивный диалог и активное участие в жизни микрорайона. Администрация города взяла в работу все озвученные вопросы.

 

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

    


Количество показов: 279

Возврат к списку