Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск принимает участие в Международной туристической выставке MITT 2024 20.03.2024

Югорск принимает участие в Международной туристической выставке MITT 2024

30-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства «MITT 2024» продлится до 21 марта в Москве на площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо». Во время выставки объединятся туроператоры, отельеры, рестораторы и представителей органов государственной власти. Встречи будут посвящены актуальным вопросам развития туристической отрасли в России.

Ежегодно на MITT собирается крупнейшее сообщество профессионалов турбизнеса из регионов России и различных стран мира. Всего в выставке принимают участие 909 профессионалов из 29 стран, в том числе: Индия (страна-партнёр), Алжир, Китай, Турция, Абу-Даби и многие другие.

Югра на выставке представит возможности для отдыха, организации досуга и путешествий в Ханты-Мансийском автономном округе. В состав делегации округа вошли представители туристического бизнеса и специалистов из Югорска - главный специалист Департамента экономического развития и проектного управления администрации Югорска Юлия Синицына совместно с предпринимателями города.

В программе рабочей группы из Югры — выступление творческих коллективов региона, мастер-классы по изготовлению сувениров, рисованию нефтью. Кроме того, участники и гости выставки смогут продегустировать варенье из северных ягод, кедровые орехи и шишки, мармеладные и шоколадные изделия с добавлением дикорастущих ягод, сосновой шишки, кедрового ореха и клюквы. Также состоится розыгрыш трехдневной рыбалки и проживания в глэм-кемпинге на берегу Оби.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

  

   



Количество показов: 371

Возврат к списку