Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Голосуют долгожители и молодежь 17.03.2024

Голосуют долгожители и молодежь

100 лет - не возраст! Так можно сказать об Анне Феофиловне Собяниной, отметившей в прошлом году вековой юбилей. Труженница тыла, ветеран труда Анна Феофиловна всегда вела активный образ жизни и в столь важные для страны дни тоже не может оставаться в стороне. Анна Феофиловна планировала прийти на избирательный участок, но здоровье внесло свои коррективы и сегодня она встретила участковую избирательную комиссию на дому, как всегда, в добром расположении духа.




А члены Совета ветеранов Югорска, чета Шаповал принимают участие выборах уже более 60 лет, не пропуская ни одного важного для страны политического события. Сегодня они пришли на избирательный участок в школе №5. Михаил Яковлевич и Валентина Николаевна отметили доброжелательную обстановку на избирательном участке к пенсионерам отнеслись с вниманием и заботой. Пенсионерам небезразлично будущее России, наши ветераны — пример для каждого из нас.

«Потому что мы живем в нашей стране, поэтому и должны выбирать, и никто другой», - сказал Михаил Яковлевич.

«Вот мы пришли и проголосовали за того, кому доверяем - и себя, и страну. Для нас это бы праздник», - поделилась Валентина Николаевна.

 

Избирательные участки Югорска посещают как взрослые избиратели с опытом, так и впервые голосующие. В честь события всем молодым людям вручают памятные сувениры. Студент Югорского политехнического колледжа Кирилл Ветошкин впервые выбирал Президента России. Кирилл учится на 2 курсе Югорского политехнического колледжа. Будущий педагог в этом году впервые идет на выборы Президента. Возможность проголосовать для него – гражданский долг.

«Было немного волнительно. Чувство чего-то нового присутствовало. Я вижу хорошую, процветающую страну. Надеюсь, курс не будет меняться. Меня все устраивает, хочется только лучше и лучше, поэтому сделал соответствующий выбор», - отметил Кирилл Ветошкин.

 

Члены УИК поздравляют тех, кто впервые приходит на избирательные участки. Всего в Югорске 220 ребят впервые участвуют в выборах.

Отметим, что явка избирателей в Югорске на 18.00 составила 85,35%, а это 20887 югорчан.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 372

Возврат к списку