Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Юных югорчан посвятили в «Орлята России» 12.02.2024

Юных югорчан посвятили в «Орлята России»

9 февраля в Гимназии Югорска впервые состоялось посвящение в «Орлята России». Это знаковое событие и уникальная программа для учеников младших классов. В ряды орлят вступили 410 мальчиков и девочек с 1 по 4 классы. Каждый школьник получил памятный значок.

«Орлята России — это уникальный проект, который реализуется в каждом городе, в каждой школе нашей необъятной Родины, » - поделилась специалист местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» в г. Югорске Ольга Кудряшова. - «Ребята учатся взаимодействовать друг с другом, они учатся социальной активности, учатся уважать старших, защищать младших. Таким образом, они совершенствуются и становятся лучше, это своего рода маленькая ступень «Движения первых»

Отметим, что вступление в проект «Орлята России» это первая ступень «Движения первых». Каждый ученик, вступивший в ряды «Орлят России» получил значок и памятный подарок Гимназисты Югорска стали частью большой и дружной команды «Орлят России».

В этот значимый день рядом с орлятами были учителя и старшеклассники-наставники, которые разделили с ними радость начала новой страницы их жизни.

Юные орлята пообещали, что будут помогать старшим, а также обязательно станут примером для сверстников во всех делах.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 377

Возврат к списку