Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске прошли учения в рамках подготовки к выборам Президента России 07.02.2024

В Югорске прошли учения в рамках подготовки к выборам Президента России

В территориальной избирательной комиссии в день голосования пропала связь, и отключилось электричество. С такими вводными столкнулись специалисты администрации. 

Специальная тренировка с участием всех служб, задействованных в обеспечении бесперебойной подачи энергоресурса и связи, прошла 7 февраля. Эти учения проводятся для того, чтобы в период голосования, в случае возникновения чрезвычайной ситуации все могли действовать слажено и по инструкции. Тренировка прошла с участием специалистов Ростелекома, МУП «Югорскэнергогаза», АО «ЮРЭСК», руководителя отдела по делам ГО и ЧС и других специалистов администрации муниципалитета. 

«У нас проводятся учения внеплановые. Эта подготовка к выборам у нас происходит, чтобы все оперативные службы в случае возникновения внештатной ситуации смогли сработать оперативно, чтобы все оперативные службы города смогли обеспечить бесперебойную работу ТИК в случае возникновения непредвиденной ситуации,» - рассказал начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Югорска Александр Хлыстов.

Учения проводятся в рамках подготовки к выборам президента России, которые пройдут в марте 2024 года. Подобные учения пройдут и на участках для голосования.  

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций




Количество показов: 417

Возврат к списку