Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
3 февраля Лицей отметил свое 50-летие 04.02.2024

3 февраля Лицей отметил свое 50-летие

3 февраля Лицей им. Г.Ф. Атякшева отметил свой 50-летний юбилей. Нынешнюю дату можно назвать «золотой». 50 лет - успеха и признания, богатого прошлого и яркого настоящего!

В центре культуры «Югра-презент» состоялось мероприятие, посвященное полувековой истории образовательного учреждения.На торжественный вечер были приглашены ветераны педагогического труда, а также выпускники прошлых лет. Каждый с трепетом вспоминал эти замечательные школьные годы.

Торжественная часть вечера была насыщенной: на сцену выходили почетные гости, звучали поздравления, вручались подарки.

«Наши учителя заложили  в нас те знания, те навыки, которые помогли многим стать успешными и реализовать себя в жизни. Спасибо вам огромное уважаемые педагоги, низкий вам поклон», - поздравил педагогов глава города Алексей Харлов.

«Эти и многие другие педагоги,  которые сегодня сидят в этом зале – это сердцевина лицея, душа этой школы. А Лицей это творческая лаборатория, это передовая педагогического опыта. Это всегда школа, находящаяся в тренде и всегда на острие. А еще Лицей был и остается большой и дружной семьей педагогов, родителей, ребят», - обратилась с поздравлением председатель Думы Югорска Евгения Комисаренко. 

За 50 лет из стен школы, а ныне Лицея им. Г.Ф. Атякшева вышло более 4000 выпускников. Каждый из них получил достойные знания, благодаря профессионализму педагогического состава. С первых лет существования школы появилась сохранившаяся до этого времени традиция сплоченности и особой дружественности коллектива. 

Сейчас в Лицее им. Г.Ф. Атякшева работает  69 учителей, которые ежедневно передают ученикам знания и бесценный опыт.  Желаем Лицею быть  местом рождения новых талантов, будущих специалистов и просто прекрасных людей. С юбилеем, дорогой лицей!


Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 433

Возврат к списку