Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске  стартовал месячник военно-патриотического воспитания 22.01.2024

В Югорске стартовал месячник военно-патриотического воспитания

В Югорске состоится традиционный месячник военно-патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Мероприятия пройдут с 23 января по 29 февраля. Подготовлены как онлайн, так и офлайн мероприятия.

В День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества - 15 февраля в Югорске состоится возложение цветов на мемориальном комплексе «Воинская слава», а в День Защитника Отечества - 23 февраля на мемориале «Защитникам Отечества и первопроходцам земли Югорской».

В феврале в образовательных учреждениях города состоятся традиционные уроки мужества с привлечением участников локальных войн, будет организована выставка творческих работ обучающихся Детской школы искусств «На страже мира и добра!», конкурс рисунков «Богатыри русской земли» и конкурс-смотр строя и песни. Школьники будут участвовать в акции «Как за каменной стеной» - напишут письма участникам специальной военной операции.

Также пройдут открытые спортивные соревнования по мини-футболу, теннису, волейболу, быстрым шахматам и другим видам спорта. Состоится традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 35-летию вывода Советских войск из Афганистана.

В Музее истории и этнографии будет организована выставка «Солдаты в белых халатах» и пройдет мастер – класс «Открытка к 23 февраля». В Центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой специалисты организуют мастер-класс по оригинальному оформлению подарков к 23 февраля «Дорогим мужчинам» и КиноРинг «Военная книга на экране». 22 февраля в Центре культуры «Югра-презент» состоится праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества.

Подробный план мероприятий

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 477

Возврат к списку