Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
#ПЛАНЕРКАЮГОРСК 21.01.2024

#ПЛАНЕРКАЮГОРСК

Еженедельное аппаратное совещание началось с награждения. 

За профессиональный подход и значительный вклад в ходе реализации сетевых, общественных проектов, направленных на патриотическое воспитание, сохранение исторического наследия России и формирование духовно-нравственных ценностей Благодарностью от имени первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексея Викторовича Шипилова отметили Муниципальный проектный офис города Югорска в лице руководителя проектного офиса Шибанова Алексея Шибанова, заместителя главы города Югорска. 

Также Алексея Николаевича отметили Благодарственным письмом главы города Югорска, за успешную реализацию общественных проектов на территории города Югорска.

За добросовестный труд, успешную и качественную работу по организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей в период детской оздоровительной компании 2023 года отметили Благодарностью от имени заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Елены Витальевны Шумаковой:

Роженцеву Анастасию Евгеньевну, концертмейстера муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска»;

Сердюк Любовь Викторовну, заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия».

За успешную реализацию общественных проектов на территории города Югорска  Благодарственным письмом главы города Югорска наградили:

Носкову Людмилу Ивановну, заместителя главы города Югорска;

Манахову Киру Михайловну, начальника управления внутренней политики и массовых коммуникаций администрации города Югорска;

Благодарность главы города Югорска объявили:

Мотовиловой Наталье Александровне, начальнику Управления образования администрации города Югорска;

Стукаловой Людмиле Александровне, заместителю начальника по функционированию системы образования Управления образования администрации города Югорска.

Благодарственным письмом главы города Югорска также отметили:

Прокопцова Евгения Александровича, заместителя начальника управления внутренней политики и массовых коммуникаций администрации города Югорска;

Шубина Алексея Викторовича, заместителя начальника управления социальной политики администрации города Югорска.

На еженедельном аппаратном совещании при главе города была представлена информация от городских служб об оперативной обстановке в Югорске с 9 по 21 января:

ГИБДД по г.Югорску: 191 нарушение ПДД, 12 ДТП с механическими повреждениями.
Полиция: 139 сообщений о происшествиях, 19 преступлений.
МЧС: с начала 2024 года всего произошло 2 пожара.
Югорская городская больница: в родильном отделении появилось на свет 20 детей: 8 мальчиков и 12 девочек.

Так же рассказываем о ключевых событиях за неделю в сфере ЖКХ, градостроительстве, жилищной, социальной сфере:

  • В Югорске утвержден реестр аварийных домов. На начало 2024 года в реестре учтено 59 домов площадью 41 тыс. кв. м. Это 840 квартир, в которых проживают более 2 тыс. человек. Уже приступили к расселению аварийного дома по улице Монтажников д.3А и ул.Садовая, д.8. В этом году из фенольного жилья переселят 11 семей. Также утвержден сводный список из 9 молодых семей - претендентов на получение социальных выплат в 2024 году.  

  • Согласовали документацию на аукцион для выполнения работ   по капитальному ремонту здания школы №2.

  • Прошли общественные обсуждения по проекту внесения изменений в проекты планировки и межевания территории 15 микрорайона в границах улиц Энтузиастов – Мира – Монтажников – Десантников. Здесь планируется комплексное строительство многоквартирных домов

  • ООО «Газпром трансгаз Югорск»  закончили ремонтные работы в здании культурного центра КСК «Норд». Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию обновленного объекта.

  • Состоялся аукцион по продаже муниципального имущества по ул. Лии Карастояновой, 2. Новый собственник планирует использовать объект для ведения социальной деятельности.

  • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрела 12 материалов на родителей ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности, 4 материала на родителя за употребление алкоголя несовершеннолетним до 16 лет и  1 факт вовлечение детей в употребление алкоголя.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций



 

 


Количество показов: 524

Возврат к списку