Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
Наш адрес
приёмная  т./факс. 8(34675)5-00-00

И.о.  Главы  города Югорска
Бородкин Андрей Викторович

Итоги конкурсов по формированию кадрового резерва, состоявшихся 13.03.2018, 14.03.2018 и 15.03.2018



Объявляем итоги конкурсов по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы, состоявшихся 13.03.2018, 14.03.2018 и 15.03.2018:
1. На должность начальника отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства:
Победителем конкурса признана – Кармацких Елена Николаевна.
Число участников конкурса – 2.
2. На должность заместителя начальника отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства:
Победителями конкурса признаны – Шакирова Анна Игоревна, Безруков Максим Александрович и Криволапова Елена Александровна.
Число участников конкурса – 3.
3. На должность специалиста-эксперта отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства:
Победителями конкурса признаны – Шакирова Анна Игоревна, Непогода Алёна Александровна и Карась Екатерина Михайловна.
Число участников конкурса – 5.
4. На должность начальника отдела специальных мероприятий:
Победителем конкурса признан – Власов Аркадий Сергеевич.
Число участников конкурса – 2.
5. На должность заместителя начальника управления внутренней политики и общественных связей:
Победителем конкурса признана – Манахова Кира Михайловна.
Число участников конкурса – 2.
6. На должность главного специалиста юридического управления:
Победителями конкурса признаны – Богомазова Анна Анатольевна, Карась Екатерина Михайловна и Юрина Анна Михайловна.
Число участников конкурса – 6.
7. На должность главного специалиста управления внутренней политики и общественных связей:
Победителями конкурса признаны – Безруков Максим Александрович и Шестакова Елена Владимировна.
Число участников конкурса – 3.
8. На должность ведущего специалиста управления внутренней политики и общественных связей:
Победителями конкурса признаны – Шестакова Елена Владимировна и Телемисова Ильмира Ринатовна.
Число участников конкурса – 3.
9. На должность заместителя начальника отдела информационных технологий:
Победителями конкурса признаны – Соколовский Ростислав Сергеевич и Едапин Иван Алексеевич.
Число участников конкурса – 3.
10. На должность заместителя начальника отдела контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля управления контроля:
Победителями конкурса признаны – Филиппова Марина Геннадьевна, Азарова Муниря Растямовна и Барашкова Анастасия Петровна.
Число участников конкурса – 4.
11. На должность начальника отдела по контролю за соблюдением законодательства и муниципальных правовых актов управления контроля:
Победителями конкурса признаны – Власов Аркадий Сергеевич и Непогода Алёна Александровна.
Число участников конкурса – 3.
12. На должность специалиста-эксперта отдела записи актов гражданского состояния:
Победителями конкурса признаны – Бойко Алла Александровна, Карась Екатерина Михайловна, Шестакова Елена Владимировна и Казимирова Оксана Владимировна.
Число участников конкурса – 7.
13. На должность заместителя начальника отдела по бухгалтерскому учету департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса:
Победителями конкурса признаны - Гагарина Оксана Александровна и Аристова Марина Евгениевна.
Число участников конкурса – 7.
14. На должность главного специалиста отдела оценки качества и общего образования детей управления образования:
Победителем конкурса признана – Сысолетина Анна Александровна.
Число участников конкурса – 2.



Назад в раздел