Бачина Людмила Николаевна
|
- представитель Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в городе Югорске и Советском районе (по согласованию)
|
Тимофеева Наталья Александровна
|
- представитель Фонда Югорская региональная микрокредитная компания (по согласованию)
|
Тимченко Николай Викторович
Дук Петр Юрьевич
|
- общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, директор общества с ограниченной ответственностью «Космик» (по согласованию)
- директор общества с ограниченной ответственностью «Тайга», член Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)
|
Митрофанова Наталья Алексеевна
|
- консультант общества с ограниченной ответственностью «Веста», член общественной организации «Объединение социальных предпринимателей города Югорска и Советского района», учредитель Ресурсного центра (по согласованию)
|
Самохвалов Роман Эдуардович
|
- директор общества с ограниченной ответственностью «Компания «Аквамарин», член Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)
|
Ситраков Егор Владиславович
|
- директор общества с ограниченной ответственностью «Домашние сети», соучредитель общества с ограниченной ответственностью «Сирин» - резидента Технопарка Югры, член экспертного совета по вопросам развития креативных индустрий в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (по согласованию)
|
Соколов Александр Николаевич
|
- индивидуальный предприниматель (по согласованию)
|
Третьякова Ирина Анатольевна
|
- индивидуальный предприниматель, член Международной ассоциации Монтессори педагогов (по согласованию)
|
Чемакина Татьяна Михайловна
|
- директор по финансам общества с ограниченной ответственностью «Селена», член института профессиональных бухгалтеров России, независимый член Центрального Совета Российской комиссии аудиторов (по согласованию)
|
Щукина Ольга Сергеевна
|
- индивидуальный предприниматель (по согласованию)
|